Заглушка сталь фланцевая Ду 450 Ру10 ZR HZMPU
₽ 9,702.80
В наличии
Описание
Заглушка сталь фланцевая Ду 450 Ру10 ZR HZMPU
Детали
| Вес | 39.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 39.5 кг |
| Примечание | отклонение по толщине до -4 мм |
| Покрытие | |
| Тип | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Давление условное | Ру10 |
| Диаметр условный мм | 450 |
| description | Возможно отклонение по толщине до -1мм |




