Сгон сталь Ду 80 L=180мм б/комплекта ГОСТ 8969-75 АС .
₽ 399.80
В наличии
Описание
Сгон сталь Ду 80 L=180мм б/комплекта ГОСТ 8969-75 АС .
Детали
| Вес | 1.133 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 1.133 кг |
| Покрытие | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Диаметр условный мм | 80 |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |
| Размер_1 | 180 |
| DN резьбы дюймы | 3" |
Л 5д-8
Труба сталь электросварная прямошовная Дн 76х3,5 (Ду 65) ГОСТ 10704-91 ВМЗ
Л 6-11/2
Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM Ду 40 Ру16 ВР L=220мм сжатие/растяжение 22/5 мм RMCX
ПБ 31-10-8
ВП 19-12 о. 



