
Радиатор трубчатый Соло В 1-2000 9 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО СВ120009
₽ 20,952.60
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Соло В 1-2000 9 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО СВ120009
Детали
| Вес | 24.39 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 24.39 кг |
| Модель | 1-2000 |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 2034 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 9 секций |
| Серия | Соло В |
| Вес секции |
