Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/2200-DG-U-NA
₽ 23,073.60
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/250/2200-DG-U-NA
Детали
| Вес | 18.84 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | конвектор в сборе (корпус — 1 шт., рулонная решётка поперечная — 1 шт., медно-алюминиевый теплообменник — 1 шт., декоративная рамка U — образный профиль, воздухоотводчик — 1 шт., комплект крепёжно-регулировочных ножек — 1 шт.), упаковка, технический паспорт, инструкция по монтажу |
| Высота | |
| Ширина | 250 мм |
| Масса Нетто | 18.84 кг |
| Модель | COMFORT |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Тип решетки | |
| Материал решетки | |
| Просвет между планками | |
| Тип конвекции | |
| Номин. тепловой поток | |
| Корпус | корпус из оцинкованной стали, окрашенный в черный цвет (RAL9005 муар) |
| Теплообменник | медно-алюминиевый теплообменник, окрашенный в черный цвет с воздухоотводчиком |
| Ширина Высота Длина | 250.110.2200 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
Л 5д-8
Труба сталь электросварная прямошовная Дн 76х3,5 (Ду 65) ГОСТ 10704-91 ВМЗ
Л 6-11/2
Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM Ду 40 Ру16 ВР L=220мм сжатие/растяжение 22/5 мм RMCX
ПБ 31-10-8
ВП 19-12 о.
ВП 22-18 2/о. 


