
Радиатор трубчатый Соло Г 2-1750 4 секции с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО СГ217504
₽ 15,435.70
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Соло Г 2-1750 4 секции с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО СГ217504
Детали
| Вес | 21.12 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 21.12 кг |
| Модель | 2-1750 |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Высота радиатора | 1784 мм |
| Глубина радиатора | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 4 секции |
| Серия | Соло Г |


