
Радиатор трубчатый РС 2-500 39 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7044 (Серый шёлк) КЗТО РС25003912RAL7044
₽ 25,812.00
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый РС 2-500 39 секций с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7044 (Серый шёлк) КЗТО РС25003912RAL7044
Детали
| Вес | 37.44 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 37.44 кг |
| Цвет | RAL 7044 (Серый шёлк) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 540 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 39 секций |
| Серия | РС 2-500 |


