
Радиатор трубчатый Параллели В1-1750 шаг 25мм 9 секций с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7021 (Черно-серый) КЗТО ПВ117509НПRAL7021
₽ 25,021.60
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели В1-1750 шаг 25мм 9 секций с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7021 (Черно-серый) КЗТО ПВ117509НПRAL7021
Детали
| Вес | 21.42 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 21.42 кг |
| Модель | В1-1750 шаг 25мм |
| Цвет | RAL 7021 (Черно-серый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Давление испытанное | не менее 22,5 бар |
| Высота радиатора | 1784 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| Площадь отапливаемая | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 9 секций |
| Серия | Параллели |
