
Радиатор трубчатый Параллели Г1-750 шаг 25мм 9 секций с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами 1T103S9005 (черный матовый муар) КЗТО
₽ 13,940.10
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели Г1-750 шаг 25мм 9 секций с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами 1T103S9005 (черный матовый муар) КЗТО
Детали
| Вес | 10.8 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 10.8 кг |
| Модель | Г1-750 шаг 25мм |
| Цвет | 1T103S9005 (черный матовый муар) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 9 секций |
| Серия | Параллели |


