
Радиатор трубчатый Параллели Г1-750 шаг 25мм 5 секций с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7038 матовый КЗТО ПГ17505RAL7038M
₽ 11,407.70
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Параллели Г1-750 шаг 25мм 5 секций с нижней подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 7038 матовый КЗТО ПГ17505RAL7038M
Детали
| Вес | 5.3 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 5.3 кг |
| Модель | Г1-750 шаг 25мм |
| Цвет | RAL 7038 матовый |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 5 секций |
| Серия | Параллели |


