Радиатор трубчатый Гармония С40 2-500 32 секции с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО
₽ 67,306.10
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Гармония С40 2-500 32 секции с боковой подводкой ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9016 (Белый) КЗТО
Детали
| Вес | 60.8 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 60.8 кг |
| Модель | 2-500 |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Высота радиатора | 557 мм |
| Глубина радиатора | |
| Площадь отапливаемая | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 32 секции |
| Серия | Гармония С40 |



