
Радиатор трубчатый Гармония 1-1500 5 секций с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9018 (Папирусно-белый) КЗТО Г115005НПRAL9018
₽ 39,923.90
Нет в наличии
Описание
Радиатор трубчатый Гармония 1-1500 5 секций с т/клапаном с нижней подводкой прав ВР G 1/2″ с кронштейнами RAL 9018 (Папирусно-белый) КЗТО Г115005НПRAL9018
Детали
| Вес | 27 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 27 кг |
| Модель | 1-1500 |
| Цвет | RAL 9018 (Папирусно-белый) |
| Конструкция | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Подключение к с. отоп. | |
| Терморегулятор | |
| Труб в одной секции | |
| Давление рабочее | 10 бар |
| Давление испытанное | 25 бар |
| Высота радиатора | 1545 мм |
| Глубина радиатора | |
| Объем воды секции | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 5 секций |
| Серия | Гармония |


