
Радиатор стальной панельный Ventil Compact VC тип 22 200х1700 Qну=1508 Вт ниж/п RAL 9016 (белый) Heaton
₽ 7,678.20
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Ventil Compact VC тип 22 200х1700 Qну=1508 Вт ниж/п RAL 9016 (белый) Heaton
Детали
| Вес | 17.401 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 17.401 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 200 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| Типоразмер | 200х1700 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| исполн. радиат. | |
| исполнение рад. |
