
Радиатор стальной панельный Valve Compact VC тип 33 500х1700 Qну=5336 Вт ниж/п RAL 9016 (белый) VALFEX VF.VC.33.500.1700
₽ 17,564.30
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Valve Compact VC тип 33 500х1700 Qну=5336 Вт ниж/п RAL 9016 (белый) VALFEX VF.VC.33.500.1700
Детали
| Вес | 70.35 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 70.35 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 500 мм |
| Глубина радиатора | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| Типоразмер | 500х1700 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| исполн. радиат. | |
| исполнение рад. | |
| Конструкция о-ть |


