
Радиатор стальной панельный Valve Compact Hygiene VCH тип 30 600х600 Qну=1464 Вт ниж/п лев гигиенический RAL 9016 (белый) VALFEX VF.VC.H.L.30.600.0600
₽ 7,940.60
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Valve Compact Hygiene VCH тип 30 600х600 Qну=1464 Вт ниж/п лев гигиенический RAL 9016 (белый) VALFEX VF.VC.H.L.30.600.0600
Детали
| Вес | 20.76 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 20.76 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 600 мм |
| Глубина радиатора | |
| Площадь отапливаемая | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| Типоразмер | 600х600 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| исполн. радиат. | |
| исполнение рад. | |
| Конструкция о-ть | Трехпанельный. Без конвекторного оребрения. Без боковых и верхней отделочных планок. |
