
Радиатор стальной панельный Hygiene Ventil Compact HVC тип 20 600х600 Qну=995 Вт ниж/п прав в комплекте кронштейн. встроенный вентиль, гигиенический RAL 9016 (белый) Heaton Plus .
₽ 5,197.10
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Hygiene Ventil Compact HVC тип 20 600х600 Qну=995 Вт ниж/п прав в комплекте кронштейн. встроенный вентиль, гигиенический RAL 9016 (белый) Heaton Plus .
Детали
| Вес | 15.54 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 15.54 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 600 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| Типоразмер | 600х600 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
