
Радиатор стальной панельный Compact C тип 21 400х2300 Qну=3317 Вт бок/п RAL 9016 (белый) Heaton Plus .
₽ 7,830.70
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Compact C тип 21 400х2300 Qну=3317 Вт бок/п RAL 9016 (белый) Heaton Plus .
Детали
| Вес | 40.82 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 40.82 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 400 мм |
| Номин. тепловой поток | |
| Типоразмер | 400х2300 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |


