
Радиатор стальной панельный Compact C тип 11 400х2300 Qну=2267 Вт бок/п RAL 9016 (белый) VALFEX VF.C.11.400.2300
₽ 7,989.70
Нет в наличии
Описание
Радиатор стальной панельный Compact C тип 11 400х2300 Qну=2267 Вт бок/п RAL 9016 (белый) VALFEX VF.C.11.400.2300
Детали
| Вес | 28.29 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 28.29 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Температура раб. ср. | |
| Конструкция | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Терморегулятор | |
| Давление испытанное | 15 бар |
| Высота радиатора | 400 мм |
| Глубина радиатора | |
| Типоразмер | 400х2300 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| исполн. радиат. | |
| исполнение рад. | |
| Конструкция о-ть |


