Радиатор биметаллический Корвет 500*80 4 секции Qну=652 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п прав RAL 9016 (белый) Русский Радиатор RRC500*80BM04NP
₽ 5,319.30
Нет в наличии
Артикул: 120-7602
Категории: Радиаторы биметаллические, Радиаторы, конвекторы и комплектующие
Бренд: Русский Радиатор
Описание
Радиатор биметаллический Корвет 500*80 4 секции Qну=652 Вт с т/клапаном М30х1,5 ниж/п прав RAL 9016 (белый) Русский Радиатор RRC500*80BM04NP
Детали
| Вес | 6.4 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | биметалл |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 6.4 кг |
| Тип | |
| Цвет | RAL 9016 (Белый) |
| Терморегулятор | |
| Межосевое р. ниж. подкл. | 50 мм |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| кол-во секций | 4 секции |
| Серия | Корвет 500*80 |
Похожие
-

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/300/2400-DG-U-NA
₽ 26,496.00 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/300/1400-DG-U-NA
₽ 16,520.40 Подробнее -

Конвектор внутрипольный рулонная решетка анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль COMFORT Heaton 110/300/2200-DG-U-NA
₽ 24,494.20 Подробнее
