Переход PP-MD эксцентрический бесшумный светло-серый Skolan Safe SKRHT Дн 58х40 (DN50х40) б/нап на HT трубу Ostendorf 332750
₽ 496.40
В наличии
Описание
Переход PP-MD эксцентрический бесшумный светло-серый Skolan Safe SKRHT Дн 58х40 (DN50х40) б/нап на HT трубу Ostendorf 332750
Детали
| Вес | 0.101 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | PP-MD |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 0.101 кг |
| Модель | SKRHT |
| Тип | |
| Область применения | |
| Цвет | серый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 29 мм |
| Сист мал канализации | бесшумная |
| встр. диммер | удлиненный |




