Тройник НПВХ коричневый Дн 160х160х45гр б/нап в/к Хемкор 2491090
₽ 1,022.00
В наличии
Описание
Тройник НПВХ коричневый Дн 160х160х45гр б/нап в/к Хемкор 2491090
Детали
| Вес | 1.72 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | НПВХ |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 1.72 кг |
| Область применения | Для наружной системы хозяйственно-бытовой канализации зданий |
| Цвет | коричневый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 62 мм |
| Диам труб нар. мм | Дн 160 |
| Переход на DN мм | 160 |



