
Патрубок PP-H компенсационный серый HT HTL Дн 90 б/нап в/к Ostendorf 114800
₽ 291.70
Нет в наличии
Описание
Патрубок PP-H компенсационный серый HT HTL Дн 90 б/нап в/к Ostendorf 114800
Детали
| Вес | 0.135 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | PP-H |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 0.135 кг |
| Модель | HTL |
| Область применения | |
| Цвет | серый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 107 мм |
| Вид | компенсационный |
| встр. диммер |
