Муфта PP-MD насадная бесшумная светло-серая Skolan Safe SKAM Дн 160 (DN160) б/нап в/к Ostendorf 337810
₽ 1,259.50
Нет в наличии
Описание
Муфта PP-MD насадная бесшумная светло-серая Skolan Safe SKAM Дн 160 (DN160) б/нап в/к Ostendorf 337810
Детали
| Вес | 0.964 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Материал | PP-MD |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | В комплекте с уплотнительными кольцами |
| Масса Нетто | 0.964 кг |
| Модель | SKAM |
| Тип | |
| Область применения | |
| Цвет | серый |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Длина раструба | L= 64 мм |
| Сист мал канализации | бесшумная |
| встр. диммер | в/к |




