Муфта PP-H переходная белая HT Дн 50х40 б/нап резьба 1/2″НР , штуцер 14мм Alca Plast AKS6
₽ 140.40
Нет в наличии
Описание
Муфта PP-H переходная белая HT Дн 50х40 б/нап резьба 1/2″НР , штуцер 14мм Alca Plast AKS6
Детали
| Вес | 0.053 кг |
|---|---|
| Материал | PP-H |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Переходник |
| Масса Нетто | 0.053 кг |
| Модель | HT |
| Тип | |
| Цвет | белый |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| встр. диммер | резьба 1/2"НР , штуцер 14мм |




