
Конвектор внутрипольный рулонная решетка (втулки черные) анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль проходной подключение — универсальное Бриз КЗТО 200х100х2200 5Ал12
₽ 24,462.70
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный рулонная решетка (втулки черные) анодированный алюминий шаг 12 мм с рамкой U — образный профиль проходной подключение — универсальное Бриз КЗТО 200х100х2200 5Ал12
Детали
| Вес | 14 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Страна происх. | |
| Высота | |
| Ширина | 200 мм |
| Масса Нетто | 14 кг |
| Модель | Бриз |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Тип решетки | |
| Материал решетки | |
| Просвет между планками | |
| Тип конвекции | |
| Номин. тепловой поток | |
| Ширина Высота Длина | 200.100.2200 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| сторона подкл к тр-ду | универсальное |
