
Конвектор внутрипольный без решетки с вентилятором 24В проходной подключение — слева Zolter ZV КЗТО 300.110.1000.P.L.24V.FCM
₽ 34,539.10
Нет в наличии
Описание
Конвектор внутрипольный без решетки с вентилятором 24В проходной подключение — слева Zolter ZV КЗТО 300.110.1000.P.L.24V.FCM
Детали
| Вес | 11.72 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Страна происх. | |
| Высота | |
| Ширина | 300 мм |
| Масса Нетто | 11.72 кг |
| Модель | Zolter ZV |
| Исполнение | |
| Монтаж | |
| Тип решетки | |
| Тип конвекции | |
| Ширина Высота Длина | 300.110.1000 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Напряж пит вентиллят. | 24В |
| сторона подкл к тр-ду | слева |
