Конвектор напольный Элегант 110х400х1200 3то нв ниж/п прав КЗТО
₽ 23,180.20
Нет в наличии
Описание
Конвектор напольный Элегант 110х400х1200 3то нв ниж/п прав КЗТО
Детали
| Вес | 16.8 кг |
|---|---|
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 16.8 кг |
| Модель | Элегант |
| Цвет | белый |
| Температура раб. ср. | |
| Монтаж | |
| Тип подключения | |
| Сторона подключения | |
| Давление рабочее | 15 бар |
| Теплообменник | |
| Тип конвектора | |
| тип системы отопления | |
| Тип нарг элем. | трубчато-пластинчатый |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Высота кожуха мм | 400 мм |
| Тип конвекц нагр. эл. | естественная |
| Размер_1 | 110х400х1200 |
| Воздухоотв-к | Есть |



