
Компенсатор сильфонный осевой многослойный сталь нерж КСОF Ду 100 Ру16 фл поворотный (фл сталь) L=185мм Hortum 0060100-060 сжатие/растяжение 30/30 мм
₽ 16,502.80
Нет в наличии
Описание
Компенсатор сильфонный осевой многослойный сталь нерж КСОF Ду 100 Ру16 фл поворотный (фл сталь) L=185мм Hortum 0060100-060 сжатие/растяжение 30/30 мм
Детали
| Вес | 10.35 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 10.35 кг |
| Тип | |
| Область применения | Для компенсации температурных удлинений в трубопроводах систем отопления и горячего водоснабжения. |
| Тип присоединения | |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| наруж DN фланца | 215 мм |
| Осевое смещ | 30 мм |
| Осевое сжатие | 30 мм |
| строит дл мм | 185 |
| ном давление фланц | 16 |
| Макс раб давл bar | |
| Налич кожуха | без кожуха |
| Вид | осевой |
| Диаметр условный мм | 100 |
| description | Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, Ру и может отличаться от представленного на фото. |
