Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM DI724116N Ду 600 Ру16 фл L=265мм Tecofi DI724116N-0600 сжатие/растяжение 30/14 мм в комплекте с ограничителями хода
₽ 326,887.70
Нет в наличии
Описание
Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM DI724116N Ду 600 Ру16 фл L=265мм Tecofi DI724116N-0600 сжатие/растяжение 30/14 мм в комплекте с ограничителями хода
Детали
| Вес | 129 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление, Тепловые пункты |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 129 кг |
| Тип | |
| Тип присоединения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Осевое смещ | 14 мм |
| Осевое сжатие | 30 мм |
| строит дл мм | 265 |
| ном давление фланц | 16 |
| Макс раб давл bar | 16 |
| Матер гибк элем | EPDM (этилен-пропиленовый каучук) |
| Налич кожуха | без кожуха |
| Вид | антивибрационный |
| Диаметр условный мм | 600 |
| description | Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, Ру и может отличаться от представленного на фото. |



