
Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM DI724016N Ду 350 Ру16 фл L=265мм Tecofi DI724016N-0350 сжатие/растяжение 20/12 мм
₽ 61,812.40
Нет в наличии
Описание
Компенсатор резиновый антивибрационный EPDM DI724016N Ду 350 Ру16 фл L=265мм Tecofi DI724016N-0350 сжатие/растяжение 20/12 мм
Детали
| Вес | 33.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 33.5 кг |
| Тип | |
| Тип присоединения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| наруж DN фланца | 520 мм |
| Осевое смещ | 12 мм |
| Осевое сжатие | 20 мм |
| строит дл мм | 265 |
| ном давление фланц | 16 |
| Макс раб давл bar | |
| Матер гибк элем | EPDM (этилен-пропиленовый каучук) |
| Налич кожуха | без кожуха |
| Вид | антивибрационный |
| Диаметр условный мм | 350 |
| description | Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий зависит от Ду, Ру и может отличаться от представленного на фото. |
