Заглушка сталь фланцевая Ду 400 Ру16 HXCX
₽ 9,969.10
В наличии
Описание
Заглушка сталь фланцевая Ду 400 Ру16 HXCX
Детали
| Вес | 53.04 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление, Тепловые пункты, Пожаротушение |
| Материал | сталь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 53.04 кг |
| Покрытие | |
| Тип | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Давление условное | Ру16 |
| Диаметр условный мм | 400 |
| description | Возможно отклонение по толщине до -1мм |








