Заглушка латунь никель Ду 50 (2″) НР 9017 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9017-06
₽ 358.20
В наличии
Описание
Заглушка латунь никель Ду 50 (2″) НР 9017 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9017-06
Детали
| Вес | 0.191 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.191 кг |
| Модель | 9017 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 2" |
| Условие произв. | ГОСТ 32585-2013 |
| Температура раб. ср. | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | CW617N (ЛС 59-2) |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |










