Воронка кровельная HL63.1 с вертикальным выпуском PP Дн 110 с листвоуловителем, электрообогревом, теплоизоляцией, обжимным фланцем HL HL63.1/1
₽ 26,498.30
Нет в наличии
Описание
Воронка кровельная HL63.1 с вертикальным выпуском PP Дн 110 с листвоуловителем, электрообогревом, теплоизоляцией, обжимным фланцем HL HL63.1/1
Детали
| Вес | 3.2 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоотведение |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 3.2 кг |
| Примечание | с возможностью изменения высоты монтажного короба 100-160 мм |
| Тип | |
| Исполнение | с листвоуловителем, электрообогревом, теплоизоляцией, обжимным фланцем |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Материал патр. вор. | полипропилен |
| встр. диммер | с листвоуловителем, электрообогревом, теплоизоляцией, обжимным фланцем |




