Водорозетка проходная МП латунь никель обжим Дн 16х1/2″х16 ВР ГОСТ 32415-2013 7010 Aquasfera 7010-01 .
₽ 465.70
В наличии
Артикул: 130-0594
Категории: Трубы и фитинги, Трубы металлопластиковые PEX-AL-PEX, PERT-AL-PERT и фитинги
Бренд: Aquasfera
Описание
Водорозетка проходная МП латунь никель обжим Дн 16х1/2″х16 ВР ГОСТ 32415-2013 7010 Aquasfera 7010-01 .
Детали
| Вес | 0.206 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.206 кг |
| Модель | 7010 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Тип | |
| Температура рабочей среды | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Переход на DN мм | 16 |



















