Водорозетка для PE-X труб радиальная латунь Дн 25х3/4″ ВР с фланцем РОС GX139(AC)Y006
₽ 478.90
Нет в наличии
Описание
Водорозетка для PE-X труб радиальная латунь Дн 25х3/4″ ВР с фланцем РОС GX139(AC)Y006
Детали
| Вес | 0.179 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.179 кг |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Температура раб. ср. | |
| Исполнение | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Тип соединения | радиальный |
| встр. диммер | с фланцем |









