Унитаз подвесной горизонтальный выпуск с сиденьем полипропилен белый Альфа Santeri 1.3255.9.S00.00B.0
₽ 3,388.10
Нет в наличии
Описание
Унитаз подвесной горизонтальный выпуск с сиденьем полипропилен белый Альфа Santeri 1.3255.9.S00.00B.0
Детали
| Вес | 16.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | санфарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Унитаз подвесной, сиденье полипропилен |
| Высота | |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 16.5 кг |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Альфа |





