Унитаз подвесной горизонтальный выпуск без сиденья Victoria Roca 34630300R
₽ 4,344.90
Нет в наличии
Описание
Унитаз подвесной горизонтальный выпуск без сиденья Victoria Roca 34630300R
Детали
| Вес | 15.8 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | санфарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Унитаз подвесной, без сиденья |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 15.8 кг |
| Примечание | 7.3463.0.300.R |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Victoria |





