Унитаз подвесной горизонтальный выпуск без сиденья TESI AquaBlade Ideal Standard T007901
₽ 21,494.00
Нет в наличии
Описание
Унитаз подвесной горизонтальный выпуск без сиденья TESI AquaBlade Ideal Standard T007901
Детали
| Вес | 25.79 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | фарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Унитаз подвесной, сиденье в комплект поставки не входит |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 25.79 кг |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | TESI |





