
Унитаз подвесной горизонтальный выпуск без сиденья Dama Senso Roca 346517000
₽ 6,874.30
Нет в наличии
Описание
Унитаз подвесной горизонтальный выпуск без сиденья Dama Senso Roca 346517000
Детали
| Вес | 21.25 кг |
|---|---|
| Инженерная система | |
| Материал | санфарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | унитаз подвесной, сиденье в комплект поставки не входит |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 21.25 кг |
| Примечание | 7.3465.1.700.0 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Dama Senso |

