Унитаз подвесной горизонтальный выпуск без сиденья белый TEMPO Ideal Standard T331101
₽ 5,243.80
Нет в наличии
Описание
Унитаз подвесной горизонтальный выпуск без сиденья белый TEMPO Ideal Standard T331101
Детали
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | фарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Унитаз подвесной, сиденье в комплект поставки не входит |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 15 кг |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | TEMPO |




