Унитаз подвесной горизонтальный выпуск без сиденья белый Dino Jika 8.2137.0.000.000.3
₽ 3,564.20
Нет в наличии
Описание
Унитаз подвесной горизонтальный выпуск без сиденья белый Dino Jika 8.2137.0.000.000.3
Детали
| Вес | 14.96 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | санфарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Унитаз подвесной. Сиденье в комплект поставки не входит. |
| Высота | |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 14.96 кг |
| Область применения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Dino |






