Унитаз подвесной горизонтальный выпуск без сиденья белый Debba Round Rimless Roca 346998000
₽ 6,200.30
Нет в наличии
Описание
Унитаз подвесной горизонтальный выпуск без сиденья белый Debba Round Rimless Roca 346998000
Детали
| Вес | 17.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | санфарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Унитаз подвесной. Без сиденья. |
| Высота | |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 17.5 кг |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Debba Round |




