Унитаз подвесной горизонтальный выпуск без арматуры с сиденьем полипропилен микролифт белый Элеганс Rosa (Кировская керамика)
₽ 4,948.10
Нет в наличии
Описание
Унитаз подвесной горизонтальный выпуск без арматуры с сиденьем полипропилен микролифт белый Элеганс Rosa (Кировская керамика)
Детали
| Вес | 18.5 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | фарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | унитаз подвесной, сиденье |
| Высота | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 18.5 кг |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Элеганс |




