Унитаз подвесной горизонтальный выпуск без арматуры с сиденьем дюропласт микролифт белый Элеганс Люкс Rosa (Кировская керамика)
₽ 7,124.80
Нет в наличии
Описание
Унитаз подвесной горизонтальный выпуск без арматуры с сиденьем дюропласт микролифт белый Элеганс Люкс Rosa (Кировская керамика)
Детали
| Вес | 19 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | фарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Унитаз подвесной, быстросьемное сиденье дюропласт с микролифтом |
| Высота | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 19 кг |
| Примечание | быстросъемное сиденье |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Элеганс Люкс |




