Унитаз подвесной без сиденья белый CONNECT SPACE Ideal Standard E804601
₽ 16,933.60
Нет в наличии
Описание
Унитаз подвесной без сиденья белый CONNECT SPACE Ideal Standard E804601
Детали
| Вес | 20.4 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | санфарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Унитаз подвесной. Без сиденья |
| Высота | |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 20.4 кг |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | CONNECT SPACE |




