Унитаз-компакт косой выпуск нижний подвод с арматурой 2/реж слив кнопка с сиденьем полипропилен микролифт белый Прайм Комфорт Santeri 1.P206.3.S00.00B.F
₽ 5,826.50
Нет в наличии
Описание
Унитаз-компакт косой выпуск нижний подвод с арматурой 2/реж слив кнопка с сиденьем полипропилен микролифт белый Прайм Комфорт Santeri 1.P206.3.S00.00B.F
Детали
| Вес | 26.87 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | санфарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Унитаз-компакт (чаша, бачок, арматура, комплект креплений ), сиденье полипропилен |
| Высота | |
| Ширина | 353 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 26.87 кг |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Прайм Комфорт |








