Унитаз-компакт горизонтальный выпуск нижний подвод с арматурой 2/реж слив кнопка без сиденья белый Zeta Jika 8.2539.6.000.242.9
₽ 4,197.50
Нет в наличии
Описание
Унитаз-компакт горизонтальный выпуск нижний подвод с арматурой 2/реж слив кнопка без сиденья белый Zeta Jika 8.2539.6.000.242.9
Детали
| Вес | 28 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | санфарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Унитаз, бачок. Сиденье в комплект поставки не входит |
| Высота | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 28 кг |
| Область применения | |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Zeta |




