Унитаз-компакт горизонтальный выпуск нижний подвод с арматурой 2/реж слив кнопка без сиденья белый Baltic Jika 8.2428.6.000.242.9
₽ 4,052.70
Нет в наличии
Описание
Унитаз-компакт горизонтальный выпуск нижний подвод с арматурой 2/реж слив кнопка без сиденья белый Baltic Jika 8.2428.6.000.242.9
Детали
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Санитарные узлы |
| Материал | санфарфор |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | Унитаз-компакт. Без сиденья |
| Высота | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | |
| Масса Нетто | 30 кг |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | Baltic |




