Умывальник подвесной STRADA 60 1 отверстие под смеситель по центру белый Ideal Standard K077801
₽ 30,520.60
Нет в наличии
Описание
Умывальник подвесной STRADA 60 1 отверстие под смеситель по центру белый Ideal Standard K077801
Детали
| Вес | 18 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Санитарные узлы |
| Возможность установки | к стене |
| Страна происх. | |
| Комплект поставки | "STRADA Умывальник 60х42 см, 1 отверстие под смеситель, |
| Масса Нетто | 18 кг |
| Цвет | белый |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Коллекция | STRADA |




