Угольник латунь никель реборда Ду 15 (1/2″) НР/НР 9005 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9005-01
₽ 148.60
В наличии
Описание
Угольник латунь никель реборда Ду 15 (1/2″) НР/НР 9005 ГОСТ 32585-2013 Aquasfera 9005-01
Детали
| Вес | 0.076 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.076 кг |
| Модель | 9005 |
| Покрытие | |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Тип | |
| Условие произв. | ГОСТ 32585-2013 |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Марка латуни | CW617N (ЛС 59-2) |
| Тип резьбы | трубная цилиндрическая |











