Угольник для PE-X труб аксиальный латунь Дн 16х1/2″ ВР MX Рехау 11096831001
₽ 327.70
Нет в наличии
Описание
Угольник для PE-X труб аксиальный латунь Дн 16х1/2″ ВР MX Рехау 11096831001
Детали
| Вес | 0.079 кг |
|---|---|
| Инженерная система | Водоснабжение, Отопление |
| Материал | латунь |
| Страна происх. | |
| Масса Нетто | 0.079 кг |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| глубина кожуха мм | specifications-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-glubina-kozhuha-mm |
| Серия | MX |
| Тип соединения | аксиальный |



